not tested animals

 Повний перелік препаратів

Назва препарату Опис Посилання

Adir

Крем Адір є на 100% органічним засобом. Його унікальний склад благотворно впливає на волосся: робить їх сильними і міцними, повертає природний блиск і красу. Запобігає випаданню волосся, усуває сухість шкіри голови, відновлює пошкоджені кінці і структуру волосся по всій довжині.

Детальніше>>

Morning Dew

Поживний крем на основі безсмертника Нelichrysum Italicum для молодої шкіри Morning Dew додасть шкірі незабутнє відчуття свіжості і красивий, матовий відтінок. Цей крем стане для Вас незамінним помічником. З його допомогою Ваша шкіра стане здоровою і приголомшливо красивої, а також довше збереже свою молодість.

Детальніше>>
Авів

Вечірній лосьйон для особи. Лосьйон на водній основі для вечірнього протирання шкіри обличчя, зняття макіяжу, пилу і очищення від інших шкідливих речовин. Заспокоює і очищає ніжну шкіру обличчя після застосування косметики, забруднення і різних зовнішніх подразників, накопичених протягом дня. Нейтралізує наслідки щоденної агресії на шкіру різноманітними хімічними впливами. Дуже м'яко видаляє косметику, згладжує лінії особи, зменшує зморшки навколо очей, оновлюючи клітини шкіри. Розкриває і очищає пори особи. Розслаблює тонус м'язів і регулює роботу сальних залоз на обличчі.

Покращує регенерацію шкіри. Підходить навіть для самої ніжної і чутливої ​​шкіри. Також використовується для профілактики появи прищів і вугрів. Заспокоює висип на шкірі немовлят, викликаної попрілостями. Можна застосовувати і як засіб, що заспокоює роздратування шкіри після гоління і навіть після укусів комах.


Детальніше>>
Агам

Агам поверне Вам молодість , він позбавить Вас від докучливих зморшок і запобіжить подальшому їх появи на тривалий період.  Серум Агам відновить пружність шкіри навколо очей і значно зменшить її набряклість, підвищить еластичність.


Детальніше>>
Альмоган

Концентрована олія для обробки прищів, вугрів, бородавок. Застосовується для точкового використання на окремих ділянках шкіри з наявністю вугрів, прищів, в тому числі підліткових і пов'язаних з передменструальним періодом. Запобігає поширенню бактерій і розвиток грибків. Усуває мозолі, папіломи, вірусні бородавки. Особливо ефективно проти стафілококової бактерії, яка викликає нагноєння в області ран.


Детальніше>>
Асфар

Крем від укусів комарів з приємним ароматом для використання на будь-яких ділянках тіла, включаючи обличчя. Використовується для всієї родини, починаючи з немовлят. Захищає від укусів і швидко знімає роздратування в місцях укусів. Відлякує комарів і комах.

                                                               

 

Детальніше>>

 

Афулим

Тонизирующий крем от морщин. прекрасно тонизирует кожу, устраняет мешки под глазами. Эффективен при проблемах варикоза, «звездочках» на ногах. Укрепляет кровеносные сосуды, повышает тонус мышц, обладает антибактериальным действием, ускоряет заживление ран. Нормализует метаболизм клеток. Помогает также при проблемах геморроя.


Детальніше>>

 

Баркан

Крем от болей в суставах. Смесь ароматических масел и экстрактов в пальмовом масле. Обладает успокаивающим и обезболивающим действием. Уже в течение нескольких минут после применения Вы ощутите значительное уменьшение болевых ощущений. Выраженное противовоспалительное действие, богат природными гормональными веществами, заменяющими кортизон,нет ощущения жжения при нанесении на тело, эффективен при сильных воспалениях. Предназначен для точечного массажа болевых мест. Эффективен при артритах, ревматоидных болях и др.


Упаковка - 5мл

Упаковка - 50мл

Бото-Ви

Бальзам Бото Ви предназначен для ухода непосредственно за участками кожи зоны декольте и шеи. Его действие направлено на решение проблем именно этой части вашего тела. Идеальное сочетание растительных компонентов, содержащихся в бальзаме помогает предотвратить первые признаки старения и бороться с уже существующими возрастными изменениями кожи. Бальзам максимально питает и укрепляет кожу шеи и декольте, очень быстро впитывается в кожу не оставляя жирной пленки.Детальніше>>

Бокер

Тоник для утреннего ухода за кожей. Утреннее очищающее средство. Применяется с целью обновления и повышения тонуса кожи перед нанесением макияжа. Можно использовать в течение дня в случае ощущения усталости кожи. После сна помогает восстановить естественный тонус мышц лица. Обеспечивает уникальное освежающее ощущение.Детальніше>>

 

Гадаль

Питательный лосьон для кожи головы и укрепления волос. Эффективен для восстановления и предотвращения выпадения волос. Увеличивает местное кровоснабжение, ускоряет деление клеток, создает оптимальные гормональные условия для восстановления луковиц волос. Придает волосам здоровый блеск, делает их гладкими и эластичными. Успокаивает кожу головы и снимает раздражение. препарат не маслянистый, поэтому не требует промывания волос после применения.


Детальніше>>

 

Денди 

Мягкий шампунь на базе натуральных ингредиентов «Денди» оказывает комплексное действие на кожу головы и локоны. Содержащиеся в грязи Мёртвого моря полезные вещества укрепляют корни волос и балансируют кожу головы.

Детальніше>>

Зоар

Крем для нормальной и комбинированной кожи. Крем, содержащий растительные компоненты и воду Мертвого моря для интенсивного питания и защиты чувствительной кожи лица. Крем прекрасно питает кожу необходимыми витаминами и минералами. Обладает выраженным антивозрастным эффектом. Крем заменяет собой различные косметические препараты, содержащие консерванты, богат природными антиоксидантами и витаминами. Регулирует работу сальных желез, замедляет старение кожи и появление морщин. Обеспечивает потребность кожи в аминокислотах. Успокаивает кожу и защищает от излишнего солнечного излучения. Очень хорошо подходит для женщин, достигших 40-летнего возраста. Так же крем особенно хорош для ухода за кожей, поврежденной угрями и прыщами, ускоряя процесс регенерации кожи лица.


Детальніше>>

 

Иври

Массажное масло при болях. Смесь экстрактов из различных растений в оливковом масле с добавлением эфирных масел, обладающих широким обезболивающим диапазоном действия. Препарат особенно эффективен при ревматизме, болях в мышцах, радикулите, болях на обширных поверхностях тела – в спине, пояснице, конечностях. уменьшает боль, снимает напряжение в мышцах, слегка разогревает поверхность тела, усиливает иммунную систему (хорошо применять в период заболеваний гриппом и ослабленном состоянии).


Упаковка - 5мл

Упаковка - 30мл

Иордан

Масло для расслабляющего массажа. Смесь экстрактов различных трав в оливковом масле с успокаивающим эффектом. Помогает при проблемах гиперактивности у детей. Ослабляет нервное напряжение. Применяется при стрессах, помогает при бессоннице, улучшает качество сна, снимает чувство тревоги. Оказывает расслабляющий эффект на нервную систему. Препарат эффективен при болях, вызванных спазмами (живот, судороги, рвота и т.д.). В небольших дозировках может быть использован перед экзаменами, для снятия напряжения.

Детальніше>>

 

Калита

Cпрей освежающий дыхание. Cмесь экстрактов растений, коричневого сахара, лимонного сока и эфирных масел на основе виноградного спирта. Обладает сильным антибактериальным действием. Эффективен при простудных заболеваниях, особенно при ангине с присутствием стрептококковых бактерий типа А и В. Укрепляет иммунную систему, уменьшает боли в горле.Рекомендован при ангине, начальных стадиях ОРЗ.


Детальніше>>

 

Кармель

Питательный вечерний крем для сухой и нормальной кожи. Крем, содержащий исключительно растительные компоненты и комплекс минералов Мертвого моря для интенсивного питания и защиты чувствительной кожи лица. Крем против морщин. Замедляет старение кожи. Подходит для ухода за сухой кожей. Заменяет собой различные косметические препараты, содержащие консерванты, богат природными антиоксидантами и витаминами. Регулирует работу сальных желез. Прекрасно питает кожу, увлажняет ее без жирного блеска. Обладает выраженным антивозрастным эффектом. Защищает кожу лица от солнечного излучения. Ускоряет регенерацию клеток кожи.Детальніше>>

 

Катифа

Мазь для тела. Мазь обладает высокой способностью впитываться в кожу, смягчает ее, успокаивает раздражение, увлажняет, помогает в восстановлении очень сухой и потрескавшейся кожи и даже склонной к образованию красных предраковых опухолей. Обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием.

Детальніше>>

Левона

Релаксирующая смесь для ванны. Эмульсия для ванны, воздействующая на успокоение нервной системы, вызывает расслабление, не вызывая сон. Рекомендуется при нарушении общего тонуса, нарушении пищеварения, высоком кровяном давлении, при гормональных проблемах, аллергии, при хронической усталости. Рекомендуется в период сильного интеллектуального напряжения, во время подготовки к экзаменам. Эффективна для облегчения состояния депрессии и посттравматических синдромов. Специальный состав препарата позволяет ему проникать через поры кожи и дыхательную систему в организм.Детальніше>>

Маянне


Очищающее средство для лица. Подходит для всех типов кожи. Содержит экстракт Бессмертника, выращенного в Иудейской пустыне в районе Мертвого моря.

Детальніше>>
Мааян

Двухфазное молочко Мааян для снятия макияжа с глаз. Сверхмягкое молочко Мааян специально предназначено для нежной и обедненной липидами кожи контура глаза. Эти участки кожи наиболее страдают от современной декоративной косметики и нуждаются в особом уходе. Молочко идеально, аккуратно и очень быстро удаляет косметику. Оно не оставляет жирных следов. В состав молочка входят специально подобранные натуральные масла, содержащие жизненно необходимые элементы для эффективного очищения кожи.

Детальніше>>
Мааян


Чай Мааян – избавление от изжоги. Лечение колитов и болезни Крона.
Эффективный комплекс из лекарственных растений Иудейской пустыни поможет больным, страдающих колитами, особенно болезнью Крона.

Детальніше>>
Маген

Уникальная мазь для защиты от солнца Magen SPF 30 – это первая в мире солнцезащитная мазь, в составе которой только натуральные растительные компоненты и минеральный оксид цинка.
До сих пор все солнцезащитные кремы содержали в своем составе синтетические ингредиенты, например, парабены или этиленгликоли, которые являются канцерогенами и раздражителями кожи.  Ученые Научно-исследовательского центра Иудеи в Израиле разработали первый 100% растительный крем с добавлением минерального  оксида цинка – Маген SPF 30.  

Детальніше>>
Мазор

Противогрибковая мазь. Смесь эфирных масел на основе пальмового масла. Активна против грибков, которые размножаются на влажных поверхностях кожи (между пальцами, во рту, во влагалище, на сосках кормящих грудью матерей, на ягодицах младенцев и т.д.). Мазь также подходит для использования в интимных частях тела. Можно применять при проблемах псориаза и атопического дерматита. Уничтожает широкий диапазон грибков, стимулирует регенерацию кожи,помогает при различных случаях экземы.Обладая антибактериальным действием, хорошо проникает в глубокие слои кожи, нейтрализует неприятный запах при повышенной потливости.Упаковка - 5мл

Упаковка - 50мл

Макабим

Восстанавливающее масло. Композиция ароматических масел, восстанавливающая ткани, сосуды и клетки кожи. Масляная смесь, основанная на исключительных свойствах бессмертника восстанавливающая кровеносные сосуды и ткани. При внутреннем использовании этот препарат помогает людям с проблемами болезней сердца, высоким давлением, высоким уровнем холестерина в крови, улучшения функций печени.


Детальніше>>

Машав

Смесь эфирных масел для гигиены дыхательных путей. Используется для гигиены дыхательных путей. Особенно эффективна в период начальной стадии простуды, а также при окончании болезни для улучшения дыхания, очищения дыхательных путей от слизи и мокроты. Обладает антибактериальным действием. УНИЧТОЖАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР БАКТЕРИЙ. Рекомендуется для детей. Бактерицидное и противопростудное средство.

Детальніше>>

Меши Гуф
 

 
Меши Серум

Вечерняя сыворотка для питания, восстановления и увлажнения кожи лица. Смесь эфирных масел различных растений, улучшающих питание и защиту сухой и нормальной кожи лица, способствующая обновлению клеток. Препарат заменяет собой различные косметические средства, которые содержат консерванты, препятствующие правильному функционированию кожи, регенерации клеток кожи и регулированию функций кожи. Ускоряет регенерацию клеток кожи. Содержит натуральные антиоксиданты, замедляет старение и препятствует появлению морщин. Обогащает кожу аминокислотами и витаминами Аи Е. Успокаивает и питает кожу необходимыми элементами. Содержит в себе легкую защиту от солнечных лучей.


Упаковка - 5мл

Упаковка - 30мл

Мидбар

Противовоспалительное масло. Экстракты растений в оливковом масле с добавлением эфирных масел для восстановления повреждений кожи при герпесе, псориазе, экземе, атопическом дерматите, способствует быстрому заживлению ран, не допускает воспалений, успокаивает аллергические раздражения на коже. Обладает противовоспалительным эффектом, предоставляет организму возможность излечить себя самостоятельно, положительно воздействует на раздражения аллергического характера.


Детальніше>>

Моав

Масло для массажа конечностей. Масло для массажа, обладающее терапевтическим эффектом, особенно эффективно для устранения ощущения тяжести в ногах, отечности ног, при варикозном расширении вен, проблемах с лимфо - и кровообращением в конечностях, связанных со стоячей работой или необходимостью находиться длительный период времени в однообразном положении, при целлюлите.Детальніше>>

Моунтайн Гиссоп

Тонизирующий лосьон для тела. Оказывает тонизирующее действие на кожу и организм в целом При усталости рекомендуется добавлять в ванну или утром для повышения тонуса нанести на тело перед душем. Стимулирует иммунную систему, тонизирует. Обладает широким антибактериальным спектром действия. Раскрывает поры и увеличивает потоотделение. Особенно полезен при ослабленном иммунитете и в периоды роста инфекционных заболеваний.


Детальніше>>

Неве

Вечерний крем для жирной и проблемной кожи лица. Особый крем для ночного применения, содержащий лечебные травы, воду и целебные минералы Мертвого моря. Прекрасно защищает чувствительную кожу лица от образования прыщей и угрей. В состав включены сильнодействующие антисептические травы, масла из них и натуральные минералы. Отлично балансирует и глубоко очищает кожу.Ускоряет регенерацию клеток кожи, замедляет старение и появление морщин, успокаивает кожу и регулирует работу сальных желез. восстанавливает здоровый цвет лица, обладает омолаживающим действием.


Детальніше>>

Нимит

Нежное концентрированное масло для использования. На обширных участках кожи с проблемами акне ( прыщи, угри и др. ) Смесь ароматических масел в оливковом масле, применяемая при распространении прыщей, угрей на больших участках кожи. Лечение гнойных воспалений, фурункулов, воспалений на сосках кормящих грудью матерей. Эффективно при воспалении связок и мышц. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Останавливает кровотечение. Укрепляет иммунную систему


Детальніше>>

Никузит

Сбор трав для очищения организма. Очищает организм от шлаков и токсинов. Стимулирует работу печени и функции почек, увеличивая дренаж токсинов из организма. Способствует очистке печени, почек, желчных и мочевыводящих путей. Нормализует метаболизм, функционирование и моторику внутренних органов, благодаря чему эффективно применяется для лечения целого ряда заболеваний (грибок, псориаз, экзема, себорея, кандидоз, инфекции, ревматизм и др.). Улучшает функцию тонкого и толстого кишечника, укрепляет иммунную систему. Выводит шлаки, токсины, радионуклиды. Стимулирует рост волос. Состовляющие компоненты имеют очень приятный вкус.


1 пакет

25 пакетов

Нитапил
 
 
Ноах


Сбор трав, снижающих и стабилизирующих артериальное давление. Клиническим путем было доказано, что настой из Оливковых листьев, который содержит высокий процент Oleopurein способствует снижению кровяного давления. Зута белая (micromeria кустарниковая) обладает успокаивающим действием, снижает напряжение и придает особый освежающий мятный вкус. Стевия обеспечивает сладость без содержания сахара.
 

Детальніше>>

 

Оранит

Смесь эфирных масел для профилактики простуды. Способствует лечению заболеваний дыхательных путей, в особенности насморка. Рекомендовано применять при заложенности носа, воспалении гайморовых пазух, головных болях. Ускоряет очищение и подсушивает слизистую оболочку носа.


Детальніше>>

Ортан

Лосьон от перхоти. Лосьон укрепляет волосы, успокаивает раздражения на коже головы. Удаляет перхоть и излишнюю жирность волос. Обладает противогрибковым эффектом. Не требует ополаскивания после применения. Помогает при псориазе и дерматитах. Приятный аромат.


Детальніше>>

Раама

Масло для массажа головы и укрепления волос. Масло для массажа головы с приятным ароматом. Успокаивает и снимает раздражение кожи головы, питает луковицы витаминами, стимулирующими рост волос. Восстанавливает и защищает поврежденные волосы. Укрепляет волосы и придает им блеск и объем. Рекомендован при псориазе или экземе кожи головы.


Детальніше>>

Регалим

Крем для ухода за кожей рук, ног и ногтями. Крем создан на основе ароматических масел и экстрактов растений с приятным запахом. Предназначен для ухода за огрубевшей, потрескавшейся кожей на ладонях рук, локтях, вокруг ногтей и на ступнях ног. Эффективно подпитывает и восстанавливает поврежденную кожу. Увлажняет без жирного блеска, оставляет приятные ощущения на коже, придает ей бархатистость. Снимает раздражение.Упаковка - 5мл

Упаковка - 50мл

Самсонит

 

Натуральный шампунь из растений пустыни превратит ваши волосы в густую шевелюру и сделает их сильными и упругими. Укрепляет, питает и восстанавливает поврежденные и слабые волосы.


Детальніше>>
BOTO-V

Зона декольте и шеи открыта почти так же часто, как и лицо. Но несмотря на это, мы, как правило, пренебрегаем ежедневным уходом за этими участками тела. Если перспектива скрывать дряблую кожу под шарфиками или одеждой с высокой горловиной тебя не прельщает, тогда воспользуйся питательным бальзамом Бото Ви, разработанным израильскими учеными специально для ухода за кожей шеи и области декольте.Детальніше>>
Таанугот
цитрус

Сыворотка Таанугот очень быстро и глубоко проникает в кожу, смягчает и укрепляет ее, одновременно насыщая влагой. Благодаря своему целительному составу Таанугот поддерживает и стимулирует все процессы обновления клеток кожи, делает ее гладкой и бархатистой. Кроме всего сыворотка предотвращает процесс старения кожи и снимает различного рода раздражения, мягко успокаивая кожу на клеточном уровне..

Детальніше>>
Таанугот
жасмин

Сыворотка Танугот очень быстро и глубоко проникает в кожу, смягчает и укрепляет ее, одновременно насыщая влагой. Благодаря своему целительному составу Танугот поддерживает и стимулирует все процессы обновления клеток кожи, делает ее гладкой и бархатистой. Кроме всего сыворотка предотвращает процесс старения кожи и снимает различного рода раздражения, мягко успокаивая кожу на клеточном уровне.

Детальніше>>

Таанугот
лаванда-пачули

 

Сыворотка Танугот очень быстро и глубоко проникает в кожу, смягчает и укрепляет ее, одновременно насыщая влагой. Благодаря своему целительному составу Танугот поддерживает и стимулирует все процессы обновления клеток кожи, делает ее гладкой и бархатистой. Кроме всего сыворотка предотвращает процесс старения кожи и снимает различного рода раздражения, мягко успокаивая кожу на клеточном уровне.Детальніше>>
Танух

Масло для ухода за ушной раковиной. Предназначено для ухода за кожей ушной раковины. Удаляет остатки сухой, ороговевшей кожи из уха. Быстро нейтрализует бактерии и грибки в ушной раковине. Снимает болевые ощущения в ушах. Обладает легким согревающим действием. Хорошо подходит для устранения острых болей в ушах у детей.

Детальніше>>

 

Тахар

Спрей - дезодорант для ног. Спрей из экстрактов растений на основе воды и ароматических масел с широким диапазоном дезинфицирующего действия (убивает бактерии и грибки, защищает от мелких паразитов). Подходит для дезинфекции рук после работы, после контактов с больными людьми. Может использоваться для дезинфекции обуви в случаях грибков на ногах, уничтожает неприятный запах в обуви, освежает воздух в помещениях. Предотвращает развитие бактерий и грибков, имеет приятный аромат, изменяет электростатические свойства в воздухе (увеличивается уровень анионов). Уничтожает пылевых клещей , вызывающих аллергию. Стимулирует метаболизм и мозговую деятельность (в случаях усталости). Прекрасно дезодорирует, освежает и уничтожает неприятные запахи. Имеет очень приятный аромат.Детальніше>>

Тишрей

Маска – пилинг для нежной очистки и обновления кожи лица. Смесь ароматических масел различных растений на основе масла и зерен Жожоба. Предназначена для глубокой очистки кожи лица. Повышает естественную эластичность кожи, замедляет появление морщин, обладает омолаживающим эффектом. Осветляет и питает витаминами кожу ( не оставляя следов масла) не только лица, а и всего тела. Удаляет пятна гиперпигментации. Ускоряет регенерацию кожи быстропоглащающимися питательными компонентами. Обогащает кожу белками и обновляет ее. Мягко снимает омертвевшие клетки.Детальніше>>

 

Това

Крем для сухой и потрескавшейся кожи. Крем создан на основе ароматических масел и экстрактов растений с приятным запахом. Предназначен для ухода за огрубевшей, потрескавшейся кожей губ, локтей, рук и ступней ног. Эффективно подпитывает и восстанавливает поврежденную кожу, создает защитный слой. Обладает смягчающим действием, успокаивает зуд. Препарат защищает кожу губ, локтей, рук и пяток от сухости и трещин, образуя защитный слой жира из растительных веществ, что актуально при различных дерматитах. Можно применять при проблеме шелушения на голове младенцев.Упаковка - 5мл

Упаковка - 50мл

Тупаз

Стимулирующее массажное масло. Масло для массажа, укрепляющее тонус мышц, придающее бодрость и очищающее дыхательные пути. Стимулирует иммунную систему, обладает широким антибактериальным спектром действия. Прекрасный тонизирующий эффект. Рекоменуется использовать в случаях усталости и для придания тонуса.


Детальніше>>

 

Халомит


Успокаивающий сбор трав – отличный сон гарантирован.

Чай Халоминт поможет избавиться или уменьшить водействие внешних отрицательных психоэмоциональных факторов. Он обладает успокаивающим действием. Снижает тревожность и ощущение страха.

Детальніше>>

Ципадин

Мягкое противогрибковое масло для ногтей (для чувствительной кожи). Предназначено для обработки поврежденных грибком ногтей. Останавливает развитие грибка, убивает его споры. Обладает сильным антибактериальным действием, отлично проникает сквозь поверхность ногтя, мягко и уверенно удаляет грибок, не влияя на структуру самого ногтя.

Детальніше>>

 

Ципори

Противогрибковое масло для ногтей. Предназначено для обработки поврежденных грибком ногтей. Останавливает развитие грибка, убивает его споры. Обладает сильным антибактериальным действием, отлично проникает сквозь поверхность ногтя, мягко и уверенно удаляет грибок, не влияя на структуру самого ногтя. Не требует применения антибиотиков и физического вмешательства. Здоровый ноготь образуется по мере его отрастания. Эффективность выздоровления составляет почти 95%.Детальніше>>

 

Цори

Дезинцифицирующий раствор для вечернего умывания для жирной и проблемной кожи. Многоцелевой препарат для дезинфекции кожи на лице –при появлении прыщей, угрей. Очень полезен для жирной, склонной к появлению прыщей коже. Также эффективен при открытых ранах, ожогах. Обладает кровоостанавливающими свойствами, уменьшает болевые ощущения. Дезинфицирует и ускоряет восстановление тканей. Снимает раздражение после эпиляции, успокаивает кожу.Детальніше>>

 

Цуким

Уникальный бальзам для нежной кожи вокруг глаз. Бальзам для питания и укрепления нежной кожи вокруг глаз, а также вокруг губ и области шеи. Изготовлен из растений, предохраняющих от потери жидкости. Способствует сохранению естественного баланса влажности кожи и защищает ее от пересыхания. Заменяет дневной увлажняющий и вечерний крем. Не содержит воду. Богат аминокислотами, очень быстро впитывается. Снимает отечность, сглаживает морщины и устраняет следы усталости под глазами. Также подходит для кожи с проблемами себореи. Содержит естественный солнцезащитный крем SPF 13 из-за его наличии в масле дерева Ши. Делает кожу нежной и шелковистой.


Упаковка - 5мл

Упаковка - 30мл

Шен

Спрей для дезинфекции полости рта. Препарат содержит экстракты растений в относительно высокой концентрации эфирных масел для лечения язв во рту, уничтожения гнилостных бактерий, снятия воспалений в деснах, профилактики кариеса и от зубной боли. Обладает дезинфицирующим и обезбаливающим эффектом, помогает для восстановления десен и при заболеваниях полости рта, оставляет приятный вкус во рту и уничтожает запахи.


Детальніше>>

Шунам

Антиаллергенный спрей. Очищает и открывает дыхательные пути, обладает мощным антибактериальным эффектом. Применяется при кашле и воспалениях дыхательных путей. Купирует приступы астмы.

Детальніше>>

 

Эзовит
 

 
Эверластинг

Эверластинг помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, сахарном диабете. Он помогает стабилизировать уровень холестерина в крови, улучшить обмен веществ. Эффективно выводит шлаки из организма, нейтрализует свободные радикалы и повышает функциональные возможности печени.


Детальніше>>
Элиша


Смесь растительных экстрактов и мочевины для лечения сухой и сильно потрескавшейся кожи при дерматите, диабетической стопе и ушибах. Очень высокая эффективность при уходе за кожей рук и ног.


Детальніше>>

 

Яблит


Смесь растительных экстрактов и минералов Мертвого моря, для лечения тяжелых явлений на коже, таких как дерматит, экзема и псориаз. Также устраняет вирусные бородавки, родинки и папилломы.

Детальніше>>

Яран

Масло от белых пятен на коже (солнечный грибок). Смесь травяных экстрактов в оливковом масле и эфирных масел. Активная смесь против грибков на коже, вызывающих белые пятна, а именно, Pityriasis versicolor, который влияет на исчезновение пигмента меланина. Нежный состав этого масла позволяет его использование на больших поверхностях кожи.


Детальніше>>

Уникальный антивозрастной комплекс по уходу за кожей лица

В его состав входят:

 • Тоник для утреннего ухода за кожей Бокер. Применяется с целью обновления и повышения тонуса кожи перед нанесением макияжа. Можно использовать в течение дня в случае ощущения усталости кожи. После сна помогает восстановить естественный тонус мышц лица. Обеспечивает уникальное освежающее ощущение.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

 

Комплекс №2. Проблемная кожа лица

В его состав входят:

 • Тоник для утреннего ухода за кожей Бокер. Применяется с целью обновления и повышения тонуса кожи перед нанесением макияжа. Можно использовать в течение дня в случае ощущения усталости кожи. После сна помогает восстановить естественный тонус мышц лица. Обеспечивает уникальное освежающее ощущение.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

 

Комплекс №3. Проблемная кожа, в том числе подростковая

В его состав входят:

 • Дезинфицирующий раствор для вечернего умывания для жирной и проблемной кожи лица Цори. Обладает кровоостанавливающим свойством, уменьшает болевые ощущения. Дезинфицирует и ускоряет восстановление тканей. Снимает раздражение, успокаивает кожу.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

Комплекс №4. Надежная защита от боли

В его состав входят:

 • Массажное масло при болях Иври. Обладает широким обезболивающим диапазоном действия. Препарат особенно эффективен при ревматизме, болях в мышцах, радикулите, болях на обширных поверхностях тела – в спине, пояснице, конечностях. Уменьшает боль, снимает напряжение в мышцах, слегка разогревает поверхность тела, усиливает иммунную систему.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

Комплекс №5. Проблемы псориаза и дерматитов

В его состав входят:

 • Композиция ароматических масел Макабим, восстанавливающая ткани, сосуды и клетки кожи. Масляная смесь, основанная на исключительных свойствах Бессмертника, восстанавливающая кровеносные сосуды и ткани.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

 

Комплекс №6.
Антигрибковый

В его состав входят:

 • Противогрибковое масло для ногтей Ципори. Предназначено для обработки поврежденных грибком ногтей. Останавливает развитие грибка, убивает его споры. Обладает сильным антибактериальным действием, отлично проникает сквозь поверхность ногтя, мягко и уверенно удаляет грибок, не влияя на структуру самого ногтя. Эффективность выздоровления составляет почти 95%.
  При покупке одного из комплексов вы получаете скидку 10% на весь ассортимент

Детальніше>>

G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн
 
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.